Грозненский «Ахмат» огорчил московское «Динамо»

0
154

Третий тур чемпионата России среди команд премьер-лиги по футболу принес убедительную домашнюю победу грозненскому «Ахмату» (2:0) над московским «Динамо». Этот результат позволил грозненским футболистам возглавить турнирную таблицу.

Примечательно, что мячи были забиты на самом излете обоюдоострого матча. Лишь на 80-й минуте Магомед Митришев открыл счет, в падении замкнув навес с левого фланга. А уже через три минуты спустя Родолфо хладнокровно реализовал пенальти, назначенный после фола голкипера гостей Антона Шунина в своей штрафной. Итак, грозненский клуб одержал подряд третью победу подряд и со своими 9 очками теперь возглавляет турнирную таблицу.

Московское же «Динамо», набравшее всего 1 очко, находится теперь на «несчастливом» 13-м месте .